Потери российских оккупантов
1 282 570

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 786

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

"Предатели и трусы". Трамп заявил, что найдет источники утечек информации из Белого дома

"Предатели и трусы". Трамп заявил, что найдет источники утечек информации из Белого дома Трамп заявил, что утечки информации из Белого дома раздувают фейковые медиа
Фото: EPA

Так называемые утечки информации из Белого дома являются преувеличенными, считает президент США Дональд Трамп.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Президент США Дональд Трамп заявил, что найдет виновников утечек информации из Белого дома. Об этом он написал в Twitter 14 мая. 

"Так называемые утечки информации из Белого дома являются преувеличенными, раздутыми фейковыми медиа, чтобы выставить нас в самом плохом свете. С учетом сказанного, авторы утечек — предатели и трусы, и мы найдем, кто они", — написал Трамп.

"Голос Америки" пишет, что вероятной причиной заявления Трампа по поводу утечек стали попавшие в прессу высказывания с внутреннего совещания в Западном крыле Белого дома, на котором одна из помощниц главы Белого дома по коммуникациям Келли Садлер допустила неудачную ремарку в адрес республиканского сенатора Джона Маккейна.

Ей приписывают слова о том, что позиция Маккейна при голосовании в Конгрессе больше не имеет значения, потому что он "все равно умирает".

У 81-летнего сенатора из Аризоны диагностирована агрессивная и смертельная форма рака мозга.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов