$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Трампу дважды в день приносят папку с хорошими новостями о нем – СМИ

Трампу дважды в день приносят папку с хорошими новостями о нем – СМИ Трампу приносят папку с хорошими новостями
Фото: EPA

По инициативе бывшего пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера и экс-главы аппарата администрации президента США Райнса Прибуса президенту Дональду Трампу приносят папки с хорошими новостями о нем каждый день около 9.30 и 16.30, сообщает VICE News.

Дважды в день со времен инаугурации президенту США Дональду Трампу приносят папки со скриншотами позитивных новостей о нем в СМИ. Об этом изданию VICE News сообщили три бывших сотрудника Белого дома.

По их утверждениям, по инициативе пресс-секретаря Трампа Шона Спайсера и экс-главы аппарата Белого дома Райнса Прибуса американскому президенту приносили такие папки около 9.30 и 16.30.

Чиновники рассказали, что с 6.00 три сотрудника рассылают информацию чиновникам, отправляют "благоприятные" заголовки журналистам. Вместе с тем, они собирают папку для Трампа.

Спайсер в комментарии изданию заявил, что не будет сообщать, какой информацией делится с президентом, но отметил, что информация, которую VICE News предоставили источники, является "неточной на нескольких уровнях".

Республиканец Дональд Трамп был избран президентом на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.