Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

Мир

Президент Эстонии высказался за введение новых санкций в отношении России 

25 января 2015, 17.46

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес считает, что на завтрашнем внеочередном заседнии Совета министров иностранных дел ЕС должно быть продемонстрировано единство и решимость Европы в обуздании агрессора.

Новые экономические санкции в отношении России могут быть согласованы уже в понедельник.

РЕКЛАМА

Об этом заявил президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, сообщает "Интерфакс".

"На планируемом в понедельник внеочередном заседании Совета министров иностранных дел Европейского союза необходимо подтвердить наше единство и решимость в обуздании агрессора и его сторонников, что должно означать и расширение списка, тех, кто подпадает под визовые запреты, и рассмотрение новых экономических санкций", – заявил глава эстонского государства.

Война на Донбассе. 25 января. Онлайн-репортаж

25 января на своем заседании СНБО принял решение применить на территории Украины санкции, введенные против России США, ЕС, Швейцарией и странами "Большой семерки".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме