Путин: Предпочитаю не ходить в душ с геем. Зачем провоцировать?


Президент России Владимир Путин рассказал, как бы он повел себя, если бы оказался на подводной лодке в компании гея.
Президент России Владимир Путин заявил, что предпочел бы не ходить в один душ с геем. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на материалы интервью главы Кремля режиссеру Оливеру Стоуну, который снимает о нем документальный фильм.
Путин не считает, что закон о запрете гей-пропаганды в России нарушает права геев. По его мнению, в нем нет никаких ограничений, в отличие от законодательства некоторых исламских государств, которое предусматривает смертную казнь для гомосексуалов.При этом, отвечая на вопрос Стоуна о том, как бы он повел себя на подводной лодке, оказавшись в одном душе с геем, Путин сказал, что предпочел бы избежать такой ситуации."Я предпочитаю не ходить в душ с ним. Зачем провоцировать? Но вы знаете, я – мастер спорта по дзюдо", – заявил президент России.
Телеканал Showtime 12 июня начнет показывать документальный сериал Стоуна о Путине, который будет состоять из четырех частей.
В июне 2013 года в России был принят закон о запрете пропаганды "нетрадиционных сексуальных отношений" среди несовершеннолетних.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар
Эта подкормка необходима для роз. Когда и как ее проводить
30 апреля, 15.28
Огороды