$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Путин – Стоуну о желании быть царем: Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть

Путин – Стоуну о желании быть царем: Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть Стоун снял документальный проект о Путине "Интервью с Путиным"
Фото: SHOWTIME / YouTube

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну прокомментировал приписываемое ему желание стать царем.

Нужно уметь распорядиться той властью, что уже есть, заявил российский президент Владимир Путин, отвечая на вопрос американского режиссера Оливера Стоуна о желании быть царем. Видео эпизода беседы обнародовано на YouTube-канале Showtime.

Стоун в разговоре с Путиным заявил, что у него "есть полная власть", а "они говорят, вы хотите стать царем".

На что Путин ответил: "Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть. Распорядиться правильно".

Телеканал Showtime 12 июня начнет показывать документальный сериал Оливера Стоуна о российском президенте Владимире Путине. Стоун приезжал в Россию и беседовал с Путиным.

Проект под названием "Интервью с Путиным" будет состоять из четырех частей. Стоун уже обсудил с российским президентом его отношение к личной безопасности и дальнейшей судьбе, а также позицию Путина в отношении поступка бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, которого американские спецслужбы называют предателем.

Он также рассказал, что говорил с экс-президентом США Биллом Клинтоном о вступлении России в НАТО, о том, как он относится к сенатору Джону Маккейну, и жаловался, что не успевает поиграть с внуками.