$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Расследование Reuters о "риелторе друзей Путина" опубликовано на русском языке

Расследование Reuters о "риелторе друзей Путина" опубликовано на русском языке Reuters опубликовало расследование о бизнесмене, который обеспечивал недвижимостью женщин, связанных с Путиным
Фото: EPA

В расследовании агентства Reuters речь идет о бизнесмене из Санкт-Петербурга Георгии Баевском, который обеспечивал недвижимостью нескольких женщин, связанных с президентом России Владимиром Путиным.

На сайте российской редакции агентства Reuters опубликован перевод статьи "Риелтор друзей Путина".

В расследовании агентства речь идет о "малоизвестном бизнесмене из Санкт-Петербурга Георгии Баевском", который обеспечивал недвижимостью нескольких женщин, связанных с президентом России Владимиром Путиным.

В статье упоминается Катерина Тихонова, которую считают дочерью Путина, Анна Зацепилина, 81-летняя бабушка экс-депутата Госдумы РФ Алины Кабаевой, о которой ранее говорили как о девушке Путина, и сестра бывшей гимнастки Лейсан Кабаева, а также Алиса Харчева, которая в 2010 году снималась для календаря ко дню рождения Путина.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал публикацию "информационным вбросом" и заявил, что в Кремле не будут изучать изложенные в материале факты.