$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Расторгуев об Украине: Мы самые крайние в этой всей истории. Ощущение какого-то всеобщего заговора против страны. Видео

Расторгуев об Украине: Мы самые крайние в этой всей истории. Ощущение какого-то всеобщего заговора против страны. Видео Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев
Фото: Николай Расторгуев / vk.com
Лидер группы "Любэ", российский музыкант Николай Расторгуев назвал украинцев зомбированными и злобными, попутно обвинив в заговоре против РФ. Об этом он заявил в эфире программы "Соль" на "Рен-ТВ". Комментируя коллег, занявших проукраинскую позицию, музыкант сказал: "Меня просто иногда раздражает... Вроде бы наша позиция настолько ясна... Почему у них недостает мозгов это понять? Они что, тупые, что ли? Мне действительно тяжело понять, потому что в Украине – там зомбированное какое-то общество". Музыкант заверил, что "с тех времен, когда все это началось", он не слышал на российском телевидении "каких-то высказываний таких об Украине, об украинцах – каких-то злобных, человеконенавистнических и так далее". "А там совершенно другая позиция: нас проклинают, клянут любыми словами всяческими, что мы, оказывается, самые крайние в этой всей истории. Такое ощущение заговора какого-то против страны, такого всеобщего заговора. Но я думаю, что наше дело правое, и победа будет за нами", – убежден Расторгуев.

В декабре 2015 года Управление разведки Минобороны Украины сообщало, что руководство РФ рассматривает вопрос направления в Сирию звезд российской эстрады, в том числе Иосифа Кобзона, Николая Расторгуева, Надежды Бабкиной и Олега Газманова, для поддержания морального духа российских войск.

Видео: РЕН ТВ | Новости / Youtube