Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+11 Киев

Мир

По данным канала France 2, совершивший теракт в Париже мужчина получил французское гражданство в 2010 году в порядке натурализации.

Теракт в Париже совершил уроженец Чечни Хамзат Азимов, сообщил портал Francetvinfo со ссылкой на данные телеканала France 2.

РЕКЛАМА

Отмечается, что он получил французское гражданство в 2010 году.

По информации канала France 3, Азимов учился в Страсбурге. После этого мужчина переехал в Париж со своими родителями.

Теракт в Париже произошел вечером 12 мая. В результате нападения вооруженного ножом мужчины на прохожих во Втором округе Парижа погиб один человек, еще четверо получили ранения.

Ответственность за нападение взяло на себя "Исламское государство".

По данным СМИ, теракт в Париже совершил 20-летний выходец из Чечни, который числился в базе данных лиц, склонных к экстремизму. Его родителей задержали для допроса.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА