Россия перешла на безвизовый режим с Гондурасом


Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом было подписано 26 сентября 2014 года в Нью-Йорке.
Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом вступило в силу. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ.
"11 июля сего года вступает в силу соглашение между правительством РФ и правительством Республики Гондурас об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан РФ и граждан Республики Гондурас", – говорится в сообщении.
В соответствии с соглашением граждане РФ смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории Гондураса без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда.
Если же россияне или жители Гондураса захотят пробыть на территории другого государства более 90 дней, либо заняться там трудовой или коммерческой деятельностью, им придется получить визу в соответствии с законодательством государства въезда.
Перестрелка в Мукачево. Онлайн-репортаж
Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом было подписано 26 сентября 2014 года в Нью-Йорке.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты