Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+8 Киев

Мир

Шендерович: За Клинтон агитируют Стрип и Аллен, а за Трампа – бодибилдер и порнозвезда 

30 июля 2016, 14.20

Российский писатель Виктор Шендерович считает, что нужно смотреть на тех, кто поддерживает кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, чтобы разобраться в особенностях президентской гонки в Штатах.

Российский писатель Виктор Шендерович считает, что достаточно посмотреть, кто агитирует за кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, чтобы понять особенности американских выборов.

РЕКЛАМА

"Не обязательно разбираться в американской политике, вообще. Просто: за Клинтон агитируют Мерил Стрип и Вуди Аллен, а за Трампа бодибилдер и порнозвезда. Остальное уже подробности", написал Шендерович в Facebook.

Facebook post

Актриса Стрип является трехкратной обладательницей самой престижной в мире кинопремии "Оскар", также она чаще, чем какой-либо другой актер, номинировалась на эту награду (19). Режиссер, сценарист и актер Аллен имеет четыре "Оскара".

Выборы президента США состоятся 8 ноября. Клинтон будет участвовать в них от Демократической партии. Трамп от Республиканской. Еще одним кандидатом является либертарианец Гэри Джонсон.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА