Шойгу распорядился создать спецкомиссию по расследованию ЧП в Омске


Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу распорядился создать специальную комиссию по расследованию обрушения казармы 242-го учебного центра Воздушно-десантных войск (ВДВ) РФ в Омске.
В России для расследования инцидента обрушения казармы 242-го учебного центра Воздушно-десантных войск (ВДВ) РФ в Омске создадут специальную комиссию. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу в Twitter.
"Я распорядился создать спецкосимиссию по расследованию ЧП в Омске", – написал Шойгу.
Кроме того, Шойгу добавил, что проверят все здания военного городка, в котором обрушилась казарма.
"Поручил проверить все здания военного городка под Омском, где обрушилась казарма", – написал министр.
Чем закончится конфликт "Правого сектора" и власти?
12 июля в российском городе Омск обрушилась казарма 242-го учебного центра Воздушно-десантных войск (ВДВ) РФ. Причины обрушения не указываются.
По последним данным, при обрушении здания казармы погибли 23 военных, 19 госпитализированы, по данным российского минздрава, состояние троих из них врачи оценивают как крайне тяжелое, девяти – как тяжелое.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
13 июля, 17.30
Мир
Под завалами казармы в России погибли 23 военных. Видео
13 июля, 12.16
Мир
Под завалами казармы в Омске погибли 23 военных
13 июля, 11.40
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости