СМИ: НАТО подтверждает сообщения ОБСЕ о вторжении российских войск в Украину


Сообщения о вторжении российских войск в Украину отвечают "последним тенденциям и деятельности, за которой наблюдают НАТО и союзники", сообщил источник УНИАН.
Североатлантический Альянс подтверждает последние сообщения ОБСЕ о передвижениях российских войск и военной техники на востоке Украины.
Об этом пишет УНИАН со ссылкой на источник в НАТО.
"НАТО известно о последних сообщениях ОБСЕ и средств массовой информации относительно российских войск и военной техники, которые пересекают границу Украины. Эти сообщения отвечают последним тенденциям и деятельности, за которой наблюдают НАТО и союзники", – отметил собеседник агентства.
Начнут ли террористы наступление?
В субботу и воскресенье наблюдатели ОБСЕ зафиксировали в районе Донецка и Макеевки передвижение нескольких крупных колонн тяжелой техники, в том числе "Градов", артиллерийских орудий и танков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 ноября, 11.28
Война в Украине
Глава ОБСЕ обеспокоен ростом насилия на Донбассе
9 ноября, 10.55
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости