$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Свидетельница массового убийства в РФ: Там есть трупы, у которых пол-лица нет. Сразу убил семейную пару, потом 92-летнюю бабушку

Свидетельница массового убийства в РФ: Там есть трупы, у которых пол-лица нет. Сразу убил семейную пару, потом 92-летнюю бабушку Дачный участок, где произошло преступление
Фото: tver.sledcom.ru

Убийца хладнокровно расстрелял девять человек в российском поселке Редкино, рассказала девушка, которой повезло остаться в живых.

21-летняя девушка стала свидетелем массового убийства в садовом товариществе поселка Редкино Тверской области России. Ее интервью приводит телеканал "РЕН ТВ".

Она сказала, что стрелок убил ее молодого человека, его бабушку и друзей.

"Пришел какой-то ненормальный и просто всех расстрелял", – вспоминает девушка, утверждающая, что раньше не видела убийцу.

По ее словам, у людей не было шансов выжить.

"Он был настроен очень серьезно. Либо бил дулом, либо стрелял в упор. Там есть трупы, у которых просто пол-лица нет. Половина людей находилась на улице, которых он сразу убил, половина – в доме. Сразу убил семейную пару, потом убил 92-летнюю бабушку, ветерана войны", – рассказала она.

Девушка считает, что ей повезло.

"Я успела спрятаться под одеяло. Он заходил в комнату два раза. Он не знал, что я есть. Он просто смотрел, есть ли кто-нибудь. Я видела и слышала, как он трупы перетаскивал, как добивал. Хрипели все. Я все слышала. Эта мразь руки мыла. Я видела, как он убивал", – заявила свидетельница, имя которой телеканал не называет.

В ночь на 4 июня в одном из дачных кооперативов в Тверской области были убиты девять человек. Восемь из них – на территории дачного участка, девятую жертву, женщину, нашли в багажнике автомобиля, преступник пытался заставить ее выкопать могилу, а затем убил.

Подозреваемый – 45-летний житель Москвы – задержан.

Конфликт произошел из-за бытовой ссоры. По данным "РЕН ТВ", во время застолья люди стали подшучивать над москвичом, усомнившись в его словах, что он служил в десантных войсках.