$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Телеведущий Соловьев: Донбассу никто ничего не обещал. Дай дерьма, дай ложку, научи жрать – это что-то новое. Видео

Телеведущий Соловьев: Донбассу никто ничего не обещал. Дай дерьма, дай ложку, научи жрать – это что-то новое. Видео
Скриншот: SobiNewsRussia / Youtube
Ведущий телеканала "Россия 1" Владимир Соловьев в ответ на вопрос "Как сделать так, чтобы жители Донбасса не почувствовали себя преданными?" заявил, что Россия ничего не обещала Донбассу. По мнению Соловьева, никто не предавал пророссийский Донбасс, и народ себе что-то придумывает. По мнению телеведущего, президент РФ Владимир Путин не дает решить конфликт на востоке Украины силой, и Россия не допускает гуманитарной катастрофы, посылая "в диком количестве" гуманитарные грузы. При этом Соловьев возмутился, что в Россию вместо того, чтобы воевать, выехало более миллиона жителей Донбасса. "Минуточку. Это ваша родина? Ну и отвоевывайте ее. Но если "дай дерьма, дай ложку, научи жрать", – это что-то новое. Просто народ должен как-то еще и понимать свою ответственность за решения", – подчеркнул Соловьев.

Украинский нардеп Антон Геращенко заявил о том, что известный российский пропагандист-телеведущий Владимир Соловьев "клеймит проклятых империалистов", а сам при этом отдыхает в США.

Жанна Фриске, Наливайченко, "Торнадо". Топ поисковых запросов украинцев на этой неделе

Телеканал "Россия 1", на котором работает Владимир Соловьев, поймали на фейке. В программе "Специальный корреспондент" в качестве иллюстрации сексуальной распущенности стран Запада российские журналисты привели кадры, снятые в спальне американского мальчика, которому родители якобы наклеили на стену картинки с голыми мужчинами. При этом на оригинальном видео это были изображения автомобиля.

Видео: SobiNewsRussia / Youtube