$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Трамп: Я очень рад, что удержался от высказываний о неблагоразумных поступках Билла Клинтона

Трамп: Я очень рад, что удержался от высказываний о неблагоразумных поступках Билла Клинтона Трамп не исключил, что расскажет Америке о неблаговидных поступках мужа своей соперницы
Фото: EPA

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп выразил удовлетворение тем, что был сдержан по отношению к мужу своего оппонента Хиллари Клинтон Биллу.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил журналистам, что не произнес на дебатах то, что планировал сказать об экс-президенте, демократе Билле Клинтоне, муже соперницы Трампа по избирательной гонке Хиллари Клинтон, передает CNN.

"Я очень рад, что сумел удержаться от высказываний по поводу неблагоразумных поступков Билла Клинтона. Я очень уважаю Челси Клинтон (дочь четы Клинтонов."ГОРДОН"). Поэтому не стал говорить то, что планировал сказать. Может, скажу об этом на следующих дебатах", – ответил Трамп на вопрос, что бы он изменил во время дебатов.

Первые телевизионные дебаты кандидатов в президенты США прошли 27 сентября в Университете Хофстра в штате Нью-Йорк. 

В рамках предвыборной гонки проводится три тура дебатов. Второй состоится 9 октября, третий – 19 октября.

По данным интерактивного опроса CNN, Клинтон в первом раунде дебатов поддержали 62% телезрителей, Трампа – 27%.

Трамп накануне дебатов пригрозил позвать на них бывшую любовницу Билла Клинтона Дженнифер Флауэрс, но затем назвал это приглашение полемическим приемом.