Пошук по сайту

€51.58
$44.08

+8 Киев

Мир

Трамп заявил, что верховному лидеру Ирана "следует сильно беспокоиться" 

Президент США Дональд Трамп заявил в опубликованном 4 февраля интервью NBC News, что верховному лидеру Ирана Али Хаменеи "следует беспокоиться".

"Я бы сказал, что ему следует очень сильно беспокоиться, да. Как вы знаете, они ведут с нами переговоры", – сказал глава Белого дома.

РЕКЛАМА

Трамп заявил, что США уничтожили ядерную программу Ирана.

"Если бы мы не уничтожили ее, не было бы мира на Ближнем Востоке. Потому что арабские страны никогда не смогли бы этого сделать. Они очень, очень боялись Ирана", – подчеркнул президент США.

По словам Трампа, власти Ирана подумывали о том, чтобы начать строительство нового объекта в другой части страны.

"Мы об этом узнали, и я сказал: "Если вы это сделаете, мы сделаем с вами очень плохие вещи", – рассказал американский президент.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА