Турецкий продакшн смонтировал ролик об украинской армии. Видео


Турецкая продакшн-студия Haci Productions смонтировала ролик о Вооруженных силах Украины. В описании к видео создатели клипа выразили "особую благодарность украинским друзьям", которые накануне сделали видеоролик о турецких военно-воздушных силах.
Бомбардировщик Су-24 военно-воздушных сил России 24 ноября был сбит турецким истребителем на границе Сирии и Турции. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что его страна была обязана отреагировать на нарушение ее границы.
Президент РФ Владимир Путин, в свою очередь, назвал нападение на российский бомбардировщик "ударом пособников террористов в спину" и отметил, что турецкая сторона не имела никаких оснований для нападения на российский самолет. Глава МИД России Сергей Лавров 25 ноября подчеркнул, что отношения между двумя странами изменились, но воевать с Турцией РФ не собирается.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Жириновский: Одно дурацкое действие Эрдогана – и Турция может быть уничтожена ядерным ударом
27 ноября, 19.37
Мир
27 ноября, 17.47
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости