Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

"У молодежи слишком много оружия". В США онлайн-спор подростков перешел в настоящую перестрелку, есть погибшие

"У молодежи слишком много оружия". В США онлайн-спор подростков перешел в настоящую перестрелку, есть погибшие В полиции Атланты считают, что у молодежи "слишком много оружия"
Скриншот: City of Atlanta Police Department / Fаcebook

17 декабря в американском городе Атланта (штат Джорджия) в результате перестрелки, которая была вызвана спорами в интернете, погибли два подростка. Об этом со ссылкой на полицию сообщает 18 декабря Associated Press.

Заместитель начальника полиции Чарльз Хэмптон – младший рассказал, что стрельба была в жилом комплексе в Атланте после того, как участники перестрелки поспорили в социальных сетях.

По словам стража порядка, одна группа пришла с оружием, а затем вторая группа открыла по оппонентам огонь.

В результате перестрелки погибли двое мальчиков в возрасте 14 и 16 лет. Ранения получили 11-летний и 15-летний мальчики, а также 15-летняя девочка.

Хэмптон подчеркнул, что в ходе инцидента "стреляло несколько человек". перестрелка, по данным полиции, началась в квартире и продолжилась на улице. Именно там были найдены оба погибших.

Комментируя журналистам ситуацию со стрельбой, замначальника полиции выразил мнение, что "в руках молодежи слишком много оружия".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать