$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Умер актер, сыгравший менеджера кофейни Гюнтера в сериале "Друзья". У него был рак

Умер актер, сыгравший менеджера кофейни Гюнтера в сериале "Друзья". У него был рак Тайлер с 2018 года боролся с раком
Фото: depositphotos.com
24 октября в возрасте 59 лет умер актер Джеймс Майкл Тайлер, наиболее известный как менеджер кофейни Central Perk Гюнтер в популярном сериале "Друзья". Об этом сообщает CNN.

Тайлер скончался в своем доме в Лос-Анджелесе от рака простаты, который был впервые диагностирован в 2018 году. Рак распространился на его кости, и актер не мог ходить. Он лечился гормональной терапией.

Представитель актера Тони Бенсон рассказал, что Тайлер любил живую музыку и часто попадал в веселые и незапланированные приключения. Он отмечает, что "если вы встретили его однажды, вы нашли друга на всю жизнь".

Кроме телешоу "Друзья", актер также сыграл во многих других фильмах, включая "Клинику", "Современную музыку" и "Сабрину ведьму-подростка".

Свои соболезнования в Instagram уже высказала коллега Тайлера по "Друзьям" Дженнифер Энистон.

"Без тебя не было бы "Друзей". Спасибо за смех, который ты принес на шоу и во всю нашу жизнь. Буду по тебе скучать", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Контекст

"Друзья" – американский комедийный телесериал, повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов.