Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+9 Киев

Новости

Звезда американского сериала "Друзья", 52-летняя американская певица Дженнифер Энистон закрутила роман с коллегой по съемочной площадке, 54-летним актером Дэвидом Швиммером. Об этом со ссылкой на осведомленные источники в окружении знаменитостей 10 августа сообщил британский таблоид Closer.

По словам источника, пара сблизилась во время съемок специального выпуска, посвященного 25-летию сериала "Друзья". Они якобы сперва начали переписываться, а затем вместе проводили вечера в доме актрисы. В публикации сообщается, что в июле Швиммер вылетел из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Энистон.

РЕКЛАМА

Представили артистов слухи об их романе пока не комментировали.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Энистон получила известность как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья". Швиммер сыграл в этом проекте роль Росса Геллера. 12 апреля 2021 года в США завершились съемки нового эпизода этого сериала. На съемочной площадке был задействован тот же актерский состав, который снимался в предыдущих сериях.
  • Энистон была замужем дважды. Ее первым супругом стал американский актер Брэд Питт. Они развелись в октябре 2005 года после пяти лет брака из-за измены Питта. В 2015 году Энистон вышла замуж за американского актера Джастина Теру. Второй брак актрисы распался через три года.
  • После развода Энистон не афиширует личную жизнь, но американские СМИ писали, что она некоторое время встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицем, а после с актером Тейтом Донованом.
  • Швиммер был женат на фотографе Зоуи Бакман. В браке у пары родилась дочь Клео (2011). Супруги расстались в 2017 году. В 2021 году актер признался, что во время съемок сериала был влюблен в Энистон.
РЕКЛАМА