$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Charlie Hebdo появились карикатуры на Путина

В Charlie Hebdo появились карикатуры на Путина Адагамов: Сцена тройного соития с Марин ле Пен и Депардье, герб КГБ на кресте, спрут Газпрома, а внизу – трупы, лежащие в крови
Фото: Рустем Адагамов / Facebook
В последнем номере французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo разворот посвящен президенту России Владимиру Путину, сообщил российский блогер Рустем Адагамов.

В последнем номере французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo разворот посвящен президенту России Владимиру Путину, сообщил в своем Facebook российский блогер Рустем Адагамов.

"В свежем номере Charlie Hebdo разворот про Путина. Сцена тройного соития с Марин ле Пен и Депардье, герб КГБ на кресте, спрут Газпрома, а внизу – трупы, лежащие в крови. Заголовок – "Все любят Путина", – говорится в сообщении.

Каковы масштабы коррупции в высших эшелонах власти Украины?

Газета Charlie Hebdo неоднократно размещала на своих страницах карикатуры на пророка Мухаммеда. Так, в 2006 году издание перепечатало карикатуры на пророка, появившиеся в датском издании Jyllands-Posten.

7 января в редакции газеты произошел теракт. В офис издания ворвались вооруженные террористы и открыли огонь. В результате погибли 13 человек: 10 сотрудников газеты, в том числе главный редактор Стефан Шарбонье, и трое полицейских.