Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Мир

В рамках саммита в Гамбурге состоится встреча президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина.

В пятницу, 7 июля, в Гамбурге стартует саммит "Большой двадцатки", который продлится два дня. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

РЕКЛАМА

В повестке дня саммита запланировано традиционное обсуждение вопросов глобальной экономики, политики, климата, миграционного кризиса и борьбы с терроризмом.

В рамках саммита состоится первая встреча президента США Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина. Ожидается, что одной из тем переговоров станет Украина.

Саммит стартует на фоне протестов антикапиталистов в Гамбурге, которые несколько раз переростали в противостояние с полицией. Безопасность в городе обеспечивают около 20 тысяч полицейских.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА