В Германии у исламистов будут забирать документы


Немецкая власть хочет воспрепятствовать выезду исламистов из ФРГ в Сирию и Ирак с целью присоединения к группировке "Исламское государство".
Министерство внутренних дел Германии позволило изымать удостоверение личности у граждан, исповедующих радикальный ислам. Об этом сообщает Еuronews.
Немецкая власть хочет воспрепятствовать выезду исламистов из ФРГ в Сирию и Ирак с целью присоединения к группировке "Исламское государство".
Ранее МВД Германии дало разрешение на изъятие у них паспортов для поездок за границу. 450 граждан страны уже воюют на стороне экстремистов.
Ситуация на востоке Украины. 18 октября. Онлайн-репортаж
Сотрудники правоохранительных органов Германии проводят проверки граждан страны на наличие связей с радикальной группировкой "Исламское государство" (ИГ).
В Великобритании четырем жителя Лондона предъявлены обвинения в намерении совершить террористические акты, сообщил Скотланд-Ярд.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки