$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Google сообщили, что в результате стрельбы в штаб-квартире YouTube пострадали четыре человека

В Google сообщили, что в результате стрельбы в штаб-квартире YouTube пострадали четыре человека В результате стрельбы пострадали четыре человека
Фото: ЕРА

По данным CNN, женщину, открывшую стрельбу в штаб-квартире YouTube, идентифицировали как Насим Агдам. Источник в правоохранительных органах сообщил телеканалу, что, по мнению полиции, женщина знала по меньшей мере одного из пострадавших.

Главный исполнительный директор корпорации Google Сундар Пичаи пообещал поддержку семьям сотрудников компании, пострадавших в результате стрельбы в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно (США). Заявление Пичаи опубликовал в Twitter отдел коммуникаций Google.

"Лучшая новость, которая сейчас есть у нас, – это то, что ситуация локализована. Мы очень активно наблюдаем и сотрудничаем с местными властями и больницами", – подчеркнул Пичаи.

Он подтвердил, что в результате инцидента ранения получили четыре человека.

"Мы делаем все возможное, чтобы поддержать их и их семьи в эту минуту", – сказал Пичаи.

3 апреля женщина открыла стрельбу в штаб-квартире Google в Сан-БруноОдин из пострадавших рассказал журналистам, что женщина стреляла в своего бойфренда, преследуя его снаружи и внутри здания. Она ранила его, после чего выстрелила в себя.

CNN отмечает, что стрелявшую идентифицировали как Насим Агдам. Источник в правоохранительных органах сообщил телеканалу, что, по мнению полиции, женщина знала по меньшей мере одного из пострадавших.