В Грузии на курорте обнаружили тела 12 погибших, большинство из них иностранцы – МВД


В грузинском городе Гудаури, который является горнолыжным курортом, в ресторане индийской кухни по неизвестной пока причине умерли 12 человек. Об этом говорится в заявлении МВД страны, опубликованном 14 декабря.
"В спальном помещении на втором этаже ресторана индийской кухни, расположенного в Гудаури, были обнаружены тела 12 человек, работавших в этом же учреждении. На первый взгляд на телах нет никаких признаков насилия", – говорится в сообщении.
Ведомство отмечает, что один из умерших – гражданин Грузии, остальные – иностранцы.
Расследование начато по статье о причинении смерти по неосторожности. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.
"По предварительной информации следствия, в закрытом помещении возле спален был установлен генератор, который был включен вчера, вероятно, после прекращения подачи электроэнергии на объект", – рассказали в МВД.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости