В Калифорнии полиция выстрелила в голову фотографу, он снял это на видео


Полиция Калифорнии (США) выстрелила в голову фотографа New York Post резиновой пулей во время протестов в Лос-Анджелесе, сообщает издание 9 июня.
Тоби Кэнхэм, который был на задании и стоял недалеко от шоссе на возвышенности, снимал на видео столкновения между полицейскими и бунтовщиками, когда офицер дорожного патруля Калифорнии внезапно повернул свое оружие в его сторону и выстрелил. Сообщается, что это произошло вечером 8 июня.
59-летний Кэнхэм, у которого был пресс-пропуск, получил удар в лоб и быстро упал на землю. Резиновая пуля оставила синяк на его лбу. Инцидент фотограф заснял на видео.
Подобный инцидент произошел в Лос-Анджелесе 9 июня. Полицейский выстрелил в австралийского репортера телеканала 9News Лорен Томаси во время ее освещения протеста, пуля попала ей в ногу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
9 июня, 20.49
Мир
Lelѐka прокомментировала свое выступление на "Евровидении 2026". Что она сказала
14 мая, 23.57
Бульвар
Армения с голым торсом, а Кипр – с тарелками. Самые яркие моменты второго полуфинала "Евровидения"
14 мая, 23.35
Бульвар
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Russia, Good Bye. Топовые выступления Украины на "Евровидении" – от Русланы и Сердючки до Lelѐka
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар