СМИ сообщили, что в Канаде несколько десятков человек взяты в заложники. По информации полиции, угрозы нет


Полиция Монреаля сообщила, что в районе улиц Сен-Лоран и Сен-Виатер, где расположен офис Ubisoft, проводят полицейскую операцию. По информации СМИ, в здании удерживали заложников.
В канадском Монреале вооруженные люди ворвались в компанию Ubisoft и захватили несколько десятков человек в заложники, на месте работает полиция. Об этом 13 ноября сообщаетPM Breaking News на странице в Twitter.
Сотрудники компании, которых, по имеющейся информации, взяли в заложники, находятся на крыше здания.
В полиции Монреаля заявили, что после поступления сообщения на 911 они прибыли на место происшествия, где осмотрели помещения. По их данным, пострадавших нет.
Ранее в полиции сообщили, что в районе улиц Сен-Лоран и Сен-Виатер, где расположен офис Ubisoft, проводят полицейскую операцию, и призвали избегать этого района.
По информации очевидца, он видел полицию, оцепившую здание, когда из Ubisoft выходили люди с поднятыми руками. Вероятно, преступники задержаны.
По последним данным полиции, угрозы больше нет. Проводится эвакуация.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Преступник, захвативший заложников в Италии, сдался полиции
5 ноября, 19.25
Мир
В Канаде Tesla на автопилоте пыталась скрыться от полиции. Водитель в это время спал
19 сентября, 15.40
Мир
В Канаде неизвестные открыли стрельбу по прохожим
22 декабря, 20.15
Мир