В компании Маска The Boring Company предложили управлять буровой установкой с помощью игрового джойстика


В компании Илона Маска The Boring Company заявили, что придумали "лучшую в мире видеоигру".
Компания Boring Company, созданная основателем Tesla и SpaceX Илоном Маском, показала, как можно использовать геймпад для управления промышленным оборудованием. Видео использования игрового джойстика опубликовано на официальной странице компании в Twitter 8 сентября.
The Boring Company основал Маск для строительства подземных тоннелей. Сотрудники компании назвали свое изобретение "лучшей в мире видеоигрой" и показали, как при помощи геймпада от Xbox удаленно управляют промышленным оборудованием.
В 2017 году Маск во время конференции TED представил проект сети тоннелей под Лос-Анджелесом в США. Согласно задумке, эти тоннели будут дополнительными путями для передвижения автомобилей по территории города.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
20 августа, 01.31
Деньги
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика