Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Мир

В Копенгагене задержали четверых украинцев – СМИ 

В декабре 2018 года в датском Копенгагене задержали четверых украинцев, им предоставили государственного адвоката, рассказали УНН в Министерстве иностранных дел Украины. О причинах задержания не сообщается.

В датском городе Копенгаген 8 декабря 2018 года задержали четверых граждан Украины, сообщили УНН в Министерстве иностранных дел Украины.

РЕКЛАМА

"По имеющейся в департаменте консульской службы МИД Украины информации, 8 декабря 2018 года в городе Копенгаген были задержаны четверо граждан Украины, которым избрана мера пресечения в виде ареста на 17 суток до вынесения решения суда", – заявили в МИД.

О причине задержания украинцев не сообщают.

По информации дипломатов, задержанным представили государственного адвоката и переводчика, их права не нарушают.

"Консульские должностные лица посетили задержанных в учреждениях временного содержания города Копенгаген. Посольство Украины в Королевстве Дания поддерживает постоянную связь с родственниками задержанных, адвокатом и компетентными органами страны пребывания", – добавили в министерстве.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА