В Магадане напали на соратника Навального


Руководителя проекта РосЖКХ, который является частью основанного оппозиционером Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией, Дмитрия Таралова избили, он госпитализирован.
В Магадане, что на крайнем востоке России, неизвестные напали на Дмитрия Таралова, руководителя проекта РосЖКХ, который является частью основанного оппозиционером Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией.
Как пишет "Радіо Свобода", неизвестные напали на Таралова на рынке. Ему выбили зубы, сейчас он госпитализирован. Нападавшие, по данным местных акивистов, закрылись в автомобиле и не выходят.
Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров опубликовал в своем Twitter видео разговора полицейского с одним из вероятных нападающих.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
28 апреля, 13.01
Новости