Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Мир

В Непал прибыли американские морские пехотинцы 

4 мая 2015, 08.34

Американские военные прибыли в Катманду на двух вертолетах и четырех самолетах "Оспри" с вертикальным взлетом и посадкой.

Военнослужащие и самолеты спасательной службы США прибыли в Непал, чтобы способствовать в доставке гуманитарных грузов в отдаленные районы страны, сообщает ВВС.

РЕКЛАМА

Помогать будут менее сотни морских пехотинцев США. Они прибыли в Катманду на двух вертолетах и четырех самолетах "Оспри" с вертикальным взлетом и посадкой.

Отметим, что военные успели прилететь до того, как власти Непала запретили посадку в едином международном аэропорту страны.

25–26 апреля в Непале произошли два сильных землетрясения, эпицентр которых находился вблизи столицы Катманду. В результате землетрясения многие населенные пункты оказались разрушенными. Жертвами стихии стали не менее 7240 человек.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать