Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Мир

27 октября в водах Нигерии пираты захватили корабль с 11 членами экипажа. На борту захваченного судна находились восемь граждан Польши, двое филиппинцев и один украинец. По данным польского министерства иностранных дел, освобожденные моряки сейчас находятся в безопасном месте и ждут возвращения домой.

В Нигерии из плена пиратов освободили экипаж судна Pomerania Sky, среди членов которого находился украинец. Об этом 18 декабря сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел Польши.

РЕКЛАМА

По данным польской радиостанции RMF FM, корабль под флагом Либерии с 11 моряками на борту пираты захватили 27 октября. На борту захваченного судна также находились восемь граждан Польши и двое филиппинцев.

В польском МИД отмечают, что освобожденные моряки находятся в безопасном месте и ждут возвращения домой.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА