$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В официальный Instagram минобороны РФ выложили селфи в обнаженном виде

В официальный Instagram минобороны РФ выложили селфи в обнаженном виде The Sun пишет, что фотографию в обнаженном виде могла выложить на страницу ведомства в Instagram пресс-секретарь министра обороны Россияна Марковская
Фото: rossiyana_markovskaya / Instagram

Британский таблоид The Sun предположил, что свою личную фотографию в Instagram военного ведомства выложила пресс-секретарь министра обороны Россияна Марковская.

Вечером 4 августа на официальном аккаунте министерства обороны России в Instagram появилось селфи обнаженной девушки, пишет 5 августа британский таблоид The Sun.

Фотография провисела на странице военного ведомства недолго и на данный момент на ней отсутствует, однако пользователи соцсетей успели сделать ее скриншот.  

Предполагается, что свою фотографию выложила в Instagram пресс-секретарь министра обороны РФ Россияна Марковская.

На сайте минобороны РФ опубликована ее официальная биография. Марковская в 2013 году окончила факультет журналистики, работала корреспондентом нескольких телекомпаний, в том числе на канале минобороны РФ "Звезда". В ноябре 2017 года стала пресс-секретарем министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

По мнению пользователей соцсетей, тот, кто управляет аккаунтом Instagram министерства обороны России, забыл перелогиниться. У Марковской в Instagram есть две страницы. Одна – открытая в качестве пресс-секретаря минобороны РФ, вторая – личная, закрытая настройками приватности.