В Пакистане казнены четверо мужчин за причастность к нападению на школу


В результате нападения, которое произошло в декабре 2014 года, погибло более 150 человек, большинство из них – дети.
В Пакистане повесили четверых мужчин, которых приговорили к казни за причастность к нападению на школу в Пешаваре. Об этом сообщает ВВС.
В результате нападения, которое произошло в декабре 2014 года, погибло более 150 человек, большинство из них – дети.
По данным сил безопасности, осужденных за участие в атаке казнили в среду рано утром в тюрьме северо-западного города Кохат. Их считают членами группировки "Талибан".
Утром 16 декабря прошлого года группа террористов, одетых в военную форму, захватила школу в пакистанском городе Пешавар. Один из боевиков подорвал себя, еще нескольких уничтожили силовики во время штурма, остальные были задержаны в январе на пакистанско-афганской границе.
После атаки террористов в Пакистане полностью отменили мораторий на смертную казнь.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В результате теракта в пакистанской мечети около 20 человек погибли и более 60 получили ранения
13 февраля, 19.05
Мир
Талибов, убивших 141 человека во время теракта в пакистанской школе, задержали в Афганистане
15 января, 00.30
Мир
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар