Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Мир

В приходе греко-католической церкви Минска состоялась общая молитва украинцев Беларуси за невинно погибших и депортированных 

18 мая 2015, 11.49

Во время встречи представители украинской диаспоры и дипломаты обменялись мнениями о ситуации в Украине и о положении крымских татар в Крыму, сообщает пресс-служба посольства Украины в Республике Беларусь.

17 мая, в День памяти жертв политических репрессий, в приходе греко-католической церкви города Минска состоялась общая молитва украинцев Беларуси за невинно погибших и депортированных украинцев. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Республике Беларусь.

РЕКЛАМА

Во время встречи представители украинской диаспоры и дипломаты посольства обменялись мнениями о ситуации в Украине, о положении крымских татар в Крыму, а также вспомнили о войне и замученных в концлагерях гражданах Украины и Беларуси.

Facebook post

В марте Министерство иностранных дел Украины попросило Порошенко отозвать Ежеля с должности посла Украины в Беларуси, которую он занимал с апреля 2013 года. В апреле Порошенко принял решение о его отзыве.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать