$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В российском Приморье по меньшей мере один человек погиб при обрушении автомобильного моста

В российском Приморье по меньшей мере один человек погиб при обрушении автомобильного моста В результате обрушения моста погиб человек в легковом автомобиле, который зажала грузовая фура
Скриншот: tvrain.ru

В Михайловском районе Приморья во время проезда грузового автомобиля рухнул автомобильный мост, в результате чего фура сплющила ехавший сзади легковой автомобиль.

По меньшей мере один человек погиб при обрушении автомобильного моста в Приморском крае РФ. Об этом сообщили в дежурной части краевой Госавтоинспекции агентству ТАСС.

Трагедия произошла в Михайловском районе около села Осиновка во время проезда по мосту грузового автомобиля. Между фурой и плитами моста оказался зажат и сплющен легковой автомобиль. Водитель или пассажир легковой машины погиб. Доступа к салону машины нет, пока не убрали фуру.

Трассу в этом районе перекрыли. На месте ЧП образовалась пробка. Для объезда разрушенного моста водителям придется делать крюк в 5 км.

Население находящегося поблизости с разрушенным мостом села Осиновка – около 1,5 тыс. человек. Через село проходит дорога на север края, которая является альтернативой участка федеральной трассы Владивосток – Хабаровск.