В Сирии на городском рынке подорвал себя террорист-смертник: десятки погибших


По данным Agence France Presse, в результате теракта в Сирии погибли 40 человек. К атаке могут быть причастны боевики ИГИЛ.
В городе Эс-Сувейда на юге Сирии в районе рынка террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, есть погибшие и раненые, сообщает 25 июля агентство SANA.
По данным источника "РИА Новости" в правоохранительных органах Сирии, погибли 38 человек, более 30 пострадали.
Отмечается, что после взрыва в районе рынка произошли и другие теракты.
К атакам может быть причастно "Исламское государство" (ИГИЛ), отмечает "РИА Новости".
Сирийская обсерватория по правам человека сообщила Agence France Presse, что в Эс-Сувейда действовали три террориста со взрывчаткой. По данным агентства, погибли 40 человек.
В обсерватории рассказали, что после взрывов в Эс-Сувейда группа боевиков захватила три поселка в окрестностях города. В ходе боев были убиты 26 сирийских проправительственных военнослужащих.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
22 июля, 12.47
Мир
В Сирии разбился военный самолет – СМИ
19 июля, 04.28
Мир
Путин о Сирии: Россия и США могут взять на себя лидерство в вопросе решения этого конфликта
16 июля, 18.55
Мир
Израиль нанес ракетный удар по объектам в Сирии
12 июля, 02.57
Мир
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар