Потери российских оккупантов
1 204 510

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 469

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В США мужчина поджег себя у Белого дома

В США мужчина поджег себя у Белого дома Из-за происшествия спецслужба перекрыла подъезды к Белому дому
Фото: ЕРА

Сотрудники Секретной службы США оказали помощь мужчине, который устроил самоподжог у Белого дома в Вашингтоне, и передали его медикам.

У Белого дома в Вашингтоне мужчина на электрической инвалидной коляске поджег свою куртку и был госпитализирован с травмами, не угрожающими жизни. Об этом Reuters сообщило 12 апреля.

Пострадавшим оказался 57-летний активист по защите прав избирателей Даниэль Кингери. Агентство пишет, что его поступок, скорее всего, был протестной демонстрацией: он записывал происходящее на видео и не подчинялся приказам сотрудников Секретной службы.

В результате сотрудники спецслужб потушили огонь и оказали мужчине первую помощь.

Из-за происшествия Секретная служба перекрыла близлежащие дороги для движения, части комплекса Белого дома были заблокированы.

На место инцидента вызвали медиков.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов