Пошук по сайту

€50.92
$44.92

+20 Киев

Мир

В США разбился истребитель нацгвардии 

Самолет разбился примерно в 32 км к северо-западу от Саффорда (штат Аризона), пилота ищут.

В американском штате Аризона 5 сентября разбился истребитель F-16 национальной гвардии. Об этом сообщается на странице 162-го авиакрыла национальной гвардии в Facebook.

Самолет разбился примерно в 32 км к северо-западу от Саффорда. Спасатели разыскивают пилота.

Для расследования происшествия собран совет безопасности. Дополнительные подробности будут обнародованы позднее.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать