Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Мир

В популярном мессенджере Telegram 18 февраля произошел масштабный сбой, сообщает сайт Downdetector.

Отмечается резкий всплеск жалоб на работу мессенджера, в основном пользователи указывают на проблемы в работе приложения и отсутствие соединения с сервером, небольшая часть обращений связана с работой веб-версии мессенджера.

РЕКЛАМА

Большинство жалоб поступило с территории США. В комментариях пользователи указывают, что проблемы также были в Украине, Казахстане, Узбекистане, Таиланде и других странах.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Telegram – многоплатформенный зашифрованный мессенджер, появившийся в 2013 году. Его запустил россиянин Павел Дуров, который также является сооснователем запрещенной в Украине российской соцсети "ВКонтакте".
  • По данным опроса USAID-Internews, Telegram оставался основной соцсетью для общения и потребления новостей в Украине в прошлом году.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА