$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Валуев станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!"

Валуев станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!" Николай Валуев: Разве мог я в детстве мечтать о том, что стану ведущим любимой передачи?
Фото: EPA

Первые серии популярной детской программы с участием экс-боксера, депутата Госдумы РФ Николая Валуева выйдут в августе.

Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы РФ Николай Валуев станет ведущим детской программы "Спокойной ночи, малыши!". Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи? Так что спокойной ночи, малыши", – написал он в подписи под фотографией со съемок, на которой рядом с экс-боксером позируют герои передачи Каркуша и Степашка.

В комментарии телеканалу Life Валуев уточнил, что первые серии программы с его участием выйдут в августе. По его словам, уже записаны три выпуска передачи, скоро пройдут съемки четвертой. 

На вопрос журналиста, почему на опубликованном депутатом снимке нет Хрюши, Валуев ответил, что тот находится в отпуске.

"В Петербурге, мне сказали. Белые ночи, катается на трамвайчиках", – рассказал депутат.

Популярная детская программа "Спокойной ночи, малыши!" выходит в эфир с 1964 года. В разное время программу вели Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Амаяк Акопян, Оксана Федорова, Дмитрий Маликов, Андрей Григорьев-Аполлонов и другие известные люди.