Власти Ростова-на-Дону ввели режим чрезвычайной ситуации из-за наводнения


Ряд районов подтоплены, транспорт не ходит, таксисты взвинтили цены, сообщают местные СМИ.
Режим чрезвычайной ситуации введен в Ростове-на-Дону из-за сильного ливня, приведшего к затоплению нескольких районов. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Создан оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. На улицы города вышли семь бригад дорожных служб, 21 единица спецтехники.
В подземных пешеходных переходах работают насосы, откачивающие воду, производится очистка дождеприемников.
Существует опасность попадания воды в электрощитовые, предупредили в администрации.
Дождь стал менее интенсивным, но еще не прекратился, передал местный портал Donday. В некоторых местах воды – по пояс. Тысячи горожан не могут добраться до своих домов. Появились проблемы с общественным транспортом, а таксисты взвинтили тарифы почти в два раза.
Ливень с градом вечером 30 июня превратил улицы Ростова в реки, сносил машины и ломал деревья. Сообщалось о двух погибших в результате разгула стихии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество