Во Франции задержали подозреваемого в нападении на военных под Парижем


Во Франции задержали подозреваемого в нападении на военных в коммуне Леваллуа-Перре под Парижем, сообщает агентство AFP со ссылкой на источники.
Отмечается, что в ходе задержания его ранили. Мужчину за рулем BMW перехватили на автомагистрали к северу от Парижа, он ехал в сторону города Кале, сказал источник агентства.
Другой собеседник сообщил, что задержанный 1980 года рождения, он пытался убежать от полицейских, поэтому им пришлось открыть по авто огонь.
Le Parisien пишет, что в ходе операции по задержанию "дружественным огнем" ранен полицейский. Подозреваемый был безоружен.
Сегодня утром автомобиль наехал на группу военных под Парижем, шестеро из них получили ранения, двое ранены серьезно. Автомобиль скрылся с места происшествия. Правоохранители назвали инцидент "явно преднамеренным актом".
Полиция рассматривает разные версии: терроризм, проблемы с психикой, состояние алкогольного или наркотического опьянения и другие.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар