$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Вокалист The Prodigy Флинт покончил с собой после расставания с женой – The Sun

Вокалист The Prodigy Флинт покончил с собой после расставания с женой – The Sun Флинт покончил с собой в возрасте 49 лет
Фото: ЕРА

После расставания с супругой, японской моделью и диджеем Маюми Каи, у вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта началась тяжелая депрессия, сообщили источники The Sun.

Вокалист группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой после расставания с женой, японской моделью и диджеем Маюми Каи, сообщил 4 марта британский таблоид The Sun со ссылкой на источники.

Собеседники газеты рассказали, что после расставания с супругой у Флинта началась тяжелая депрессия. Вокалист The Prodigy выставил на продажу их общий дом в графстве Эссекс в Великобритании, а совершил суицид спустя несколько дней после этого.

По словам источников, из-за депрессии Флинт стал вновь принимать наркотики. Ранее он признавался, что долго боролся с зависимостью от наркотиков и алкоголя, но жена "спасла его".

Каи и Флинт поженились в 2006 году.

Во время смерти супруга Каи находилась в Японии.

Тело Флинта обнаружили утром 4 марта. В полиции сообщили, что его смерть не является подозрительной. Представитель Флинта заявил, что 49-летний музыкант покончил с собой.