Вокалист The Prodigy Флинт покончил с собой после расставания с женой – The Sun


После расставания с супругой, японской моделью и диджеем Маюми Каи, у вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта началась тяжелая депрессия, сообщили источники The Sun.
Вокалист группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой после расставания с женой, японской моделью и диджеем Маюми Каи, сообщил 4 марта британский таблоид The Sun со ссылкой на источники.
Собеседники газеты рассказали, что после расставания с супругой у Флинта началась тяжелая депрессия. Вокалист The Prodigy выставил на продажу их общий дом в графстве Эссекс в Великобритании, а совершил суицид спустя несколько дней после этого.
По словам источников, из-за депрессии Флинт стал вновь принимать наркотики. Ранее он признавался, что долго боролся с зависимостью от наркотиков и алкоголя, но жена "спасла его".
Каи и Флинт поженились в 2006 году.
Во время смерти супруга Каи находилась в Японии.
Тело Флинта обнаружили утром 4 марта. В полиции сообщили, что его смерть не является подозрительной. Представитель Флинта заявил, что 49-летний музыкант покончил с собой.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
4 марта, 23.59
Мир
Умер вокалист The Prodigy Флинт
4 марта, 14.35
Культура
Need Some1. Вышел новый клип The Prodigy. Видео
23 июля, 15.58
Новости
Британские чарты возглавил новый альбом группы Prodigy
6 апреля, 10.24
Культура