Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+24 Киев

Мир

Возросло количество убитых военных США во время операции против Ирана 

Умер еще один американец, принимавший участие в военной операции против Ирана. Об этом Центральное командование Вооруженных сил США сообщило в Х.

"Военнослужащий США скончался от ранений, полученных во время первых атак иранского режима на Ближнем Востоке. Он был тяжело ранен на месте нападения на американские войска в Королевстве Саудовская Аравия 1 марта", – указано в посте.

Это седьмой военнослужащий, погибший в бою во время операции Вашингтона на иранской территории "Эпическая ярость".

В Центркоме отметили, что боевые действия продолжаются. Имя погибшего будет названо после уведомления его семьи.

3 марта американское командование сообщало о шестерых погибших военных во время атак на Иран.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать