$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Взрывы на территории воинской части в Красноярском крае РФ. Шестеро пострадавших остаются в больнице, один человек считается пропавшим без вести

Взрывы на территории воинской части в Красноярском крае РФ. Шестеро пострадавших остаются в больнице, один человек считается пропавшим без вести Взрывы на складах начались 5 августа 
Скриншот: radiosvoboda.org

Губернатор Красноярского края РФ Александр Усс, ссылаясь на слова очевидцев, сказал, что человек, которого считают пропавшим без вести после взрывов на территории воинской части, мог погибнуть.

После взрывов боеприпасов на территории воинской части в Красноярском крае РФ один человек пропал без вести, сообщает "Радио Свобода"

Губернатор региона Александр Усс сказал, что есть свидетели, утверждающие, что пропавший без вести погиб.

В результате пожара и взрывов на складе воинской части в селе Каменка пострадали 12 человек, шесть из них госпитализированы.

5 августа на территории воинской части в Красноярском крае РФ вспыхнул пожар в хранилище пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам, начались взрывы. В связи с этим проводилась эвакуация жителей четырех населенных пунктов.

В минобороны РФ назвали причиной взрывов человеческий фактор.