$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся". Спейси опубликовал видеообращение

"Я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся". Спейси опубликовал видеообращение Спейси: Раз мне не пришлось расплачиваться за то, что я совершил, я точно не стану расплачиваться за то, чего не делал
Фото: ЕРА

Актер Кевин Спейси опубликовал обращение от имени главного героя сериала "Карточный домик" Фрэнка Андервуда и заявил, что с каждым днем растет его уверенность, что скоро зрители узнают всю правду.

Обвиняемый в сексуальных домогательствах американский актер Кевин Спейси 24 декабря опубликовал на своем канале в YouTube обращение от имени Фрэнка Андервуда – главного героя сериала "Карточный домик", которого он играл.

"Я знаю, чего вы хотите. Конечно, они пытались разлучить нас, но то, что есть между нами, слишком сильно. В конце концов, мы с вами через столько прошли. Я рассказывал вам свои самые страшные секреты. Я показал вам, на что люди способны. Я шокировал вас своей честностью, но чаще всего я бросал вам вызов и заставлял думать. И вы верили мне, хотя допускали, что этого делать не стоит. Для нас это не конец, что бы они там ни говорили. К тому же я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся", – заявил Спейси.

Актер добавил, что некоторые из смотрящих его обращение поверили в обвинения и "с замиранием сердца" ждали его признания.

"Они ждут не дождутся, когда я признаюсь что все это правда и я получил по заслугам. Как все было бы легко, не так ли? Будь все так просто. Только мы знаем, что так просто не бывает ни в политике, ни в жизни. Но вы бы не поверили в худшее без доказательств? Не осудили бы, не зная фактов? Не правда ли? Или осудили? Нет, только не вы. Для этого вы слишком умны", – отметил он.

Спейси добавил, что в жизни и искусстве "ничего не надо списывать со счетов".

"Мы не боялись: ни своих слов, ни своих деяний. И сейчас ничего не боимся. Потому что я могу обещать: раз мне не пришлось расплачиваться за то, что, как мы знаем, я совершил, я точно не стану расплачиваться за то, чего не совершал. Конечно, они скажут, что я не проявляю должного уважения. Играю не по правилам. Можно подумать, что я раньше им подчинялся. Никогда такого не было. И вам это нравилось", – подчеркнул актер.

Спейси добавил, что несмотря на "импичмент без суда и смерть" (Спейси после скандала вывели из актерского состава "Карточного домика", а его персонаж Фрэнк Андервуд в последнем сезоне сериала объявлен мертвым. – "ГОРДОН"), он чувствует себя великолепно.

"С каждым днем растет моя уверенность в том, что скоро вы узнаете всю прав... Погодите-ка. Если подумать, вы так и не увидели моей смерти. Выводы бывают столь обманчивы. Соскучились по мне?" – подытожил он.

Видео: Kevin Spacey / YouTube

Игравший главного героя в "Карточном домике" Спейси не участвовал в съемках финального сезона сериала. Девять коллег актера по съемкам в "Карточном домике" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

После многочисленных публикаций в прессе Спейси отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости. Актера отстранили от всех кинопроектов и лишили нескольких премий.

Новые заявления о случаях сексуального насилия со стороны Спейси, которые якобы произошли в Лондоне и Глостере, поступили в полицию с февраля по апрель 2018 года.