За взрывами в Смоленской области стоят бойцы ГУР, они атаковали авиаремонтный завод оккупантов – СМИ


За взрывами в Смоленской области страны-агрессора РФ минувшей ночью стоят бойцы Главного управления разведки Минобороны Украины. Об этом 21 января сообщило "РБК-Украина" со ссылкой на источники в спецслужбах.
По имеющейся информации, был атакован авиаремонтный завод оккупантов. Предприятие занимается производством и ремонтом вооружения, авиационной и военной техники.
Источники подчеркивают, что завод в октябре прошлого года уже атаковали украинские дроны. Тогда это также была операция ГУР.
"РБК-Украина" отмечает, что на Смоленском авиационном заводе производятся ракеты Х-59 разных модификаций класса "воздух – земля", которыми оккупанты часто обстреливают Украину.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В России произошел взрыв возле нефтебазы – российские СМИ
8 января, 18.25
Мир
В оккупированном Бердянске прогремели мощные взрывы – мэр Мелитополя
13 января, 09.27
Война в Украине
В России загорелся полиэфирный завод. Пожару предшествовал взрыв
17 января, 13.48
Мир
В российской Туле прогремели взрывы на оборонном заводе
21 января, 09.41
Мир
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости