$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Звезду Трампа на голливудской Аллее славы оградили "стеной" с колючей проволокой

Звезду Трампа на голливудской Аллее славы оградили "стеной" с колючей проволокой Звезду Трампа оградили стеной наподобие той, которой он хочет защититься от мигрантов из Мексики
Фото: laweekly.com

"Стену" высотой 15 см установил местный художник Хесус Пластик, который уже делал работы, посвященные кандидату в президенты США Дональду Трампу.

На Аллее славы в Лос-Анджелесе местный художник Хесус Пластик построил вокруг звезды кандидата в президенты США Дональда Трампа "стену" высотой около 15 сантиметров с колючей проволокой.

В ходе предвыборной кампании Трамп призывал построить такую стену на границе с Мексикой, чтобы защититься от нелегальных мигрантов, отмечает издание LA Weekly.

На миниатюрной стене также размещены надписи "Не подходить" и девиз художника: "Stop making stupid people famous" ("Хватит делать глупых людей знаменитыми").

Стена была установлена в день, когда Трамп официально получил право выдвигаться в президенты США от Республиканской партии.

Это уже не первая работа Хесуса, посвященная Трампу. Весной он нарисовал и разместил дорожный знак "Нет Трампу" в Лос-Анджелесе.

Фото: Plastic Jesus / Facebook Фото: Plastic Jesus / Facebook

Над звездой Трампа на Алее славы надругательства совершают нередко. В апреле противники Трампа нарисовали на ней свастику, а также выгуливали собак возле звезды.

Звезду на Алее славы Трамп получил в 2007 году за участие в телесериале "Кандидат".