Джокович победил в финале US Open. Фоторепортаж

9 сентября серб Новак Джокович стал победителем последнего в году турнира серии Большого шлема US Open, который прошел в Нью-Йорке. Об этом сообщается на сайте соревнований. В финале Джокович обыграл аргентинца Хуана Мартина дель Потро со счетом 6:3, 7:6, 6:3. Для серба это 14-й титул на турнирах Большого шлема. Победительницей US Open среди женщин стала японка Наоми Осака.

9 сентября, 2018 19.30
Американскую теннисистку Серену Уильямс оштрафовали за оскорбление судьи, подсказку тренера и сломанную ракетку в финале турнира US Open.
9 сентября, 2018 00.53
Японская теннисистка Наоми Осака стала победительницей открытого чемпионата США, одолев в финале американку Серену Уильямс.
6 сентября, 2018 15.59
Украинка Леся Цуренко выступит на Кубке Кремля девятый раз подряд. Ее лучший результат на турнире – полуфинал в 2015 году.
5 сентября, 2018 20.12 |обновлено
В четвертьфинале турнира серии Большого шлема в Нью-Йорке украинка Леся Цуренко уступила японке Наоми Осаке со счетом 1:6, 1:6.
4 сентября, 2018 03.32
Украинская теннисистка Элина Свитолина заявила после вылета с Открытого чемпионата США, что готова к "тяжелой работе" над усилением своей игры.
4 сентября, 2018 01.10 |обновлено
В четвертом круге Открытого чемпионата США по теннису украинка Леся Цуренко обыграла Маркету Вондроушову из Чехии и впервые в своей карьере стала четвертьфиналисткой турнира Большого шлема.